вторник, 26 марта 2019 г.

Как начать зарабатывать на криптовалюте без вложений

   Начинать работу с криптовалютами нужно без вложений - так ничего не заработать, но можно получить опыт в добыче валют и торговле на биржах. Это необходимо для того чтобы в будущем из-за ошибочных инвестиций не потерять Ваши деньги.
   Первое что Вам понадобится это аккаунты на криптобиржах. Вот список криптобирж которыми пользуюсь я:

   1. https://exmo.me/ - российская криптобиржа, минимальныя сумма пополнения баланса через яндекс.деньги - 500 рублей.
   2. https://yobitex.net/ - криптобиржа с большим количеством валютных пар. Минимальная сумма пополнения через qiwi - 3000 рублей.

   Эти две биржи нужно для пополнения и вывода фиатных денег - рубли, доллары, евро.
   Также нам потребуются криптобиржи на которых нет валютных пар с фиатными деньгами - обмен только одной криптовалюты на другую криптовалюту. Криптовалюты на которых мы будем зарабатывать торгуются не на всех биржах - поэтому нужна регистрация не нескольких криптобиржах. На этих биржа можно очень не дорого купить разных альткоинов:

   3. https://tradesatoshi.com/ - здесь торгуется 404coin (404)
   5. https://latoken.com/ - здесь торгуется jsecoin (jse)
   6. https://livecoin.net/ - здесь торгуется LikeCoin (LKE)
   7. https://bitebtc.com/ - здесь торгуются 808coin и SproutsCoin classic (sprtsc)
   8. https://www.coinexchange.io/ - здесь торгуется hyperstake

   Перед тем как двигаться дальше зарегистрируйтесь на сайте https://www.qoinpro.com/ - тут нужно просто зарегистрироваться и больше ничего делать не нужно - криптовалюта будет начисляться автоматически. Чем больше друзей пригласите, тем больше будет начисляться.

   Если начинаете без вложений то необходимо собирать бесплатную криптовалюту с "кранов". Вот несколько наиболее прибыльных:

   1. https://btcpop.co/ - после регистрации нужно перейти в раздел "Faucets" и раз в пол часа можно забирать немного криптовалюты. Выбор валют очень большой, собирать нужно те где дают побольше монет. Монеты появятся на балансе в течение суток и на них будут начисляться проценты. Если не хочется собирать монеты то их можно просто купить на одной из бирж которые указаны выше.

   2. https://freebitco.in/ - бесплатная беспроигрышная лотерея на bitcoin. Играть можно раз в час, если очень повезёт то можно выиграть неплохую сумму.
   
   3. http://freedoge.co.in/ - бесплатная беспроигрышная лотерея на Dogecoin.

   Когда накопится немного криптовалюты можно закупать монеты для перевода на сайт https://btcpop.co/ - чтобы начали начисляться проценты. Чтобы сэкономить на комиссиях нужно делать так: сначала обменять рубли на dogecoin на биржа exmo или yobitex, потом перевести dogecoin на биржи для покупки дешёвых альткоинов.

   У меня сейчас на сервисе https://btcpop.co/ есть следующие валюты, на которые идут проценты: 404 (404), BeanCash (bitb), Bitradio (BRO), EDRcoin (EDRC), Elite (1337), HyperStake (HYP), LiteDoge (LDoge), Mintcoin (MINT), OP Coin (OPC), PIVX, ReddCoin (RDD), Sproutscoin (SPRTS), Tekcoin (TEK) - их я и рекомендую покупать, рублей на 50-100 каждую.

   Вручную отслеживать цену криптопортфеля очень не удобно, для автоматизации этого процесса есть отличное приложение https://delta.app/
   Выглядит оно так:


   По всем вопросам можно писать мне на почту : alex13101982@gmail.com

Комментариев нет:

Отправить комментарий