четверг, 27 апреля 2017 г.

Как купить биткоин на бирже exmo

   У многих кто начинает интересоваться криптовалютой Bitcoin и другими криптовалютами очень часто возникает следующий вопрос: "где купить bitcoin и другие криптовалюты?" Купить биткоин можно разными способами. Самый надёжный способ это приобрести криптовалюту на бирже. Далее подробно покажу как это сделать.
   Для начала необходимо зарегистрироваться на бирже https://exmo.me/ . Далее входим на биржу и переходим в раздел "кошелёк:


   Напротив надписи RUB нажимаете "Пополнить", выбираете способ пополнения,  вводите сумму которую планируете перевести на биржу и нажимаете кнопку "Пополнить баланс":


   Далее Вам будет предложено подтвердить платёж. После подтверждения платежа деньги появляются на счете через 10-40 минут. Необходимо обратить внимание на следующий момент: при первом пополнении через qiwi-кошелёк вывод средств блокируется на 48 часов.
   Как только  деньги будут зачислены на счёт их сразу можно будет обменять на криптовалюту:


   После обмена баланс криптовалюты отобразится на разделе "Кошелёк", и их можно вывести:


   Указываем сумму и адрес кошелька на который будете выводить криптовалюту, нажимаете "ВЫВЕСТИ", на почту придёт письмо-подтверждение для подтверждения вывода средств.



Комментариев нет:

Отправить комментарий